Jump to content
 
Sign in to follow this  
RaptorGame

Поощерения олдам)

Recommended Posts

Дорогие Администраторы проекта сделайте не большие подарки олдам например кто 2 года на проекте тем випку, 3 года премиум, 4 платину (на сколько выдавать решайте сами) просто есть бомжи по типу меня которые не могут донатить в игру но очень любят и долго играют на проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это нужная вещь. В игре такие "Подарки" могут вызвать негативную реакцию большинства ново-прибывающих, а для форума есть множества отслеживающих баннеров, которые можно без проблем сунуть в подпись профиля, раз уж хочется похвастаться стажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В задумке были не донат группы, а что-то на подобии User+, UserPro не критично изменяемые геймплей, но показывающие отличие от других )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Yaroslavik сказал:

User+, UserPro

Надеюсь это ты про префиксы ? Что-то такое никому не повредит. Главное, что бы это не помешало твоей общей работе над проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×