RaptorGame 0 Posted March 17, 2019 Дорогие Администраторы проекта сделайте не большие подарки олдам например кто 2 года на проекте тем випку, 3 года премиум, 4 платину (на сколько выдавать решайте сами) просто есть бомжи по типу меня которые не могут донатить в игру но очень любят и долго играют на проекте Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted March 17, 2019 Есть подобная задумка, но нет времени на реализацию. Share this post Link to post Share on other sites
ForsBlood 3 Posted March 17, 2019 Не думаю, что это нужная вещь. В игре такие "Подарки" могут вызвать негативную реакцию большинства ново-прибывающих, а для форума есть множества отслеживающих баннеров, которые можно без проблем сунуть в подпись профиля, раз уж хочется похвастаться стажем. Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted March 17, 2019 В задумке были не донат группы, а что-то на подобии User+, UserPro не критично изменяемые геймплей, но показывающие отличие от других ) Share this post Link to post Share on other sites
ForsBlood 3 Posted March 17, 2019 6 минут назад, Yaroslavik сказал: User+, UserPro Надеюсь это ты про префиксы ? Что-то такое никому не повредит. Главное, что бы это не помешало твоей общей работе над проектом. Share this post Link to post Share on other sites