Jump to content
 
  • 0
Sign in to follow this  
RaptorGame

Можно ли попасть в админ состав?

Question

Здравствуйте уважаемая администрация могу ли я попасть в ваш состав и чем-нибудь помогать вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Все посты выдаются людям за какие либо заслуги и помощь серверу. 
В данном случае Вы можете заняться к примеру переводами модификаций на русский язык, либо постройкой различных строений в одиночной игре (спавны/ивенты/и.т.п.). Мы их перенесём на основные сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
36 минут назад, Yaroslavik сказал:

Все посты выдаются людям за какие либо заслуги и помощь серверу. 
В данном случае Вы можете заняться к примеру переводами модификаций на русский язык, либо постройкой различных строений в одиночной игре (спавны/ивенты/и.т.п.). Мы их перенесём на основные сервера.

Хорошо буду помогать вам с сервером

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×