RaptorGame 0 Posted March 8, 2019 Здравствуйте уважаемая администрация могу ли я попасть в ваш состав и чем-нибудь помогать вам? Share this post Link to post Share on other sites
1 Yaroslavik 32 Posted March 8, 2019 Все посты выдаются людям за какие либо заслуги и помощь серверу. В данном случае Вы можете заняться к примеру переводами модификаций на русский язык, либо постройкой различных строений в одиночной игре (спавны/ивенты/и.т.п.). Мы их перенесём на основные сервера. Share this post Link to post Share on other sites
0 RaptorGame 0 Posted March 8, 2019 36 минут назад, Yaroslavik сказал: Все посты выдаются людям за какие либо заслуги и помощь серверу. В данном случае Вы можете заняться к примеру переводами модификаций на русский язык, либо постройкой различных строений в одиночной игре (спавны/ивенты/и.т.п.). Мы их перенесём на основные сервера. Хорошо буду помогать вам с сервером Share this post Link to post Share on other sites
Здравствуйте уважаемая администрация могу ли я попасть в ваш состав и чем-нибудь помогать вам?
Share this post
Link to post
Share on other sites