Magicals2 0 Posted December 1, 2018 Пришел в башню к темному гасту (все ачивки для этого есть) поднялся наверх, но как только он заспавнился за мгновение сразу исчез, сейчас пойду во вторую башню, надеюсь без багов... С чем это может быть связано? Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 1, 2018 Гасты такие все, пришел ко второму, тот тоже исчез... Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 1, 2018 Это не только у меня, это у всех игроков сервера, не спавнится 4-ый генератор в башне. Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted December 1, 2018 Подправил одну конфигурацию. Может поможет. Но это не точно ) Если повторится - будем углубляться. Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 1, 2018 Хорошо, чуть позже по пробую еще разок к нему прийти) Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 2, 2018 17 часов назад, Yaroslavik сказал: Подправил одну конфигурацию. Может поможет. Но это не точно ) Если повторится - будем углубляться. Проблема осталась, просрали так уже 4 башни, найти их становится гораздо сложнее... Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 2, 2018 Возможен ли вайп сумеречного леса после устранения проблемы с темным гастом? Я и еще несколько игроков походили по башням, проблема осталась, может быть эти из-за того, что сумеречный лес был полностью прогружен? (И даже после устранения ошибки баг останется, так как если при пргрузке было 3 генератора, то 4-ый там уже не появится) Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted December 2, 2018 Исправлено (точно) #япровериль#ямолодецьСумерку вайпнул в связи с этими багами. Share this post Link to post Share on other sites
Magicals2 0 Posted December 2, 2018 Хорошо, завтра буду мясить гастов и нести зло воимя котиков :з (хоспади, что я написал :D) Share this post Link to post Share on other sites