Jump to content
 
DLOWarl

Техническая проблема с BigReactor и резонирующим эндериумом

Recommended Posts

В процессе работы с реактором в реакторную камеру неоднократно пытался залить резонирующий эндериум. При этом меня выкидывает и из клиента и из лаунчера, полностью завершается процесс. Когда снова захожу на сервер этот блок оказывается залит эндериумом. Летать из сервера по нескольку раз, чтобы залить весь реактор выше моих сил. Прошу: Пояснить как изменен мод bigreactor по части охлаждения(поскольку даже с эндериумом он перегревался). Исправить эту ошибку если эффективность эндериума наибольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При данном вылете появляется какой-либо краш-лог в папке клиента?
Скиньте если таковой существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнил в чем проблема. При выливании эндериума он выливается нормально. Но если его собрать ведром он становится жидкостью края из tinkers' construct и вот уже она выливается с вылетом. Выкладываю несколько логов вылетов.

2018-10-16-2.log.gz

2018-10-16-3.log.gz

2018-10-16-4.log.gz

2018-10-17-1.log.gz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краш подправил.

Никогда не задавался вопросом эффективного охлаждения, всегда заливал воду. 
Параметры охлаждения жидкостями в конфиге BigReactors не редактировались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше использовать криотиум , на скае лёгко завод по его производству построить , а так лучше использовать турбины , они гораздо эффективней , софт для расчета турбины могу предоставить.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×