DLOWarl 0 Posted October 16, 2018 В процессе работы с реактором в реакторную камеру неоднократно пытался залить резонирующий эндериум. При этом меня выкидывает и из клиента и из лаунчера, полностью завершается процесс. Когда снова захожу на сервер этот блок оказывается залит эндериумом. Летать из сервера по нескольку раз, чтобы залить весь реактор выше моих сил. Прошу: Пояснить как изменен мод bigreactor по части охлаждения(поскольку даже с эндериумом он перегревался). Исправить эту ошибку если эффективность эндериума наибольшая. Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted October 16, 2018 При данном вылете появляется какой-либо краш-лог в папке клиента? Скиньте если таковой существует. Share this post Link to post Share on other sites
DLOWarl 0 Posted October 17, 2018 Уточнил в чем проблема. При выливании эндериума он выливается нормально. Но если его собрать ведром он становится жидкостью края из tinkers' construct и вот уже она выливается с вылетом. Выкладываю несколько логов вылетов. 2018-10-16-2.log.gz 2018-10-16-3.log.gz 2018-10-16-4.log.gz 2018-10-17-1.log.gz Share this post Link to post Share on other sites
DLOWarl 0 Posted October 17, 2018 А по поводу эффективных жидкостей можно получить ответ? Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted October 17, 2018 Краш подправил. Никогда не задавался вопросом эффективного охлаждения, всегда заливал воду. Параметры охлаждения жидкостями в конфиге BigReactors не редактировались. Share this post Link to post Share on other sites
MuffinKing 2 Posted December 2, 2018 Лучше использовать криотиум , на скае лёгко завод по его производству построить , а так лучше использовать турбины , они гораздо эффективней , софт для расчета турбины могу предоставить. Share this post Link to post Share on other sites