Andrey99641 1 Posted September 14, 2022 (edited) Хотим на классик теч с друзьями зарубиться. Как сделаем топ броню и тд устроить пвп. Но почему то другие игроки не бьются. Что делать? Ой случайно тут сделал вопрос Edited September 14, 2022 by Andrey99641 Share this post Link to post Share on other sites
0 Yaroslavik 32 Posted September 14, 2022 А вне приватизированных территорий проходят удары? Может что-то связанное с флагами (/claimflag) Share this post Link to post Share on other sites
0 Andrey99641 1 Posted September 15, 2022 Я так понял, что везде приват администратора, и в нем выключёно пвп. Возможно Base_Profile_2022_09.15_-_20_25_37_01.mp4 Share this post Link to post Share on other sites
0 Yaroslavik 32 Posted September 15, 2022 В своих приватах вы можете управлять флагом? Share this post Link to post Share on other sites
0 Andrey99641 1 Posted September 16, 2022 Да, но пвп не могу включить Share this post Link to post Share on other sites
0 MuffinKing 2 Posted September 17, 2022 Флаг PVP уже включен был Share this post Link to post Share on other sites
Хотим на классик теч с друзьями зарубиться. Как сделаем топ броню и тд устроить пвп. Но почему то другие игроки не бьются. Что делать?
Edited by Andrey99641Ой случайно тут сделал вопрос
Share this post
Link to post
Share on other sites