Jump to content
 
Sign in to follow this  
ZaBrata

ClassicTech транспорт

Recommended Posts

Доброго дня)

У меня появилась идея для сервера, а что если добавить на него автомобили? Посудите сами, есть большое количество городов с неплохими трассами, метро и железной дорогой... А транспорта для передвижения практически нет( Почему бы не разнообразить жизнь игроков и не добавить несколько автомобилей на сервер)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перегружать лёгкую сборку не хочется. бегать можно на лошадях а кататься на вагонетках =) Ещё лодки есть в индастриале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это скучно... Кстати, нашёл один дюп... Где лучше его написать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно создавать скрытые темы. ну в крайнем случае здесь есть система личных сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×