ZaBrata 15 Posted August 14, 2020 Доброго дня) У меня появилась идея для сервера, а что если добавить на него автомобили? Посудите сами, есть большое количество городов с неплохими трассами, метро и железной дорогой... А транспорта для передвижения практически нет( Почему бы не разнообразить жизнь игроков и не добавить несколько автомобилей на сервер)? Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted August 15, 2020 Перегружать лёгкую сборку не хочется. бегать можно на лошадях а кататься на вагонетках =) Ещё лодки есть в индастриале. Share this post Link to post Share on other sites
ZaBrata 15 Posted August 15, 2020 Ну это скучно... Кстати, нашёл один дюп... Где лучше его написать?) Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted August 15, 2020 На форуме можно создавать скрытые темы. ну в крайнем случае здесь есть система личных сообщений. Share this post Link to post Share on other sites