Jump to content
 
  • 0
Sign in to follow this  
ZaBrata

Неокоторые недочеты

Question

Добрый день!
Решил сегодня вернуться в игру впервые за продолжительное время и решил поиграть несколько часов... За это время нашел несколько недочетов (багов) Не знаю даже как эти мелочи назвать.

Первым делом зашел на новый сервер ClassicTech и смотрю тут продвигается хардкор) Идея конечно интересная с мобами, НО! Нашёл в пещере зараженного жителя, тот же в свое время начал атаковать меня, я же не мог ему нанести урон!! Меч, кирка, мотыга, лопата, рука... Этими предметами невозможно было нанести урон данному мобу, помог только топор и тот продержался недолго.

Решил приобрести по акции привилегию platinum, продолжаю на играть все на этом же сервере и сталкиваюсь с несоответствием описания привилегии и возможностями на сервере.

1) После покупки привилегии невозможно взять /kit premium по причине того, что я его уже якобы взял... Интересно конечно, как может простой игрок взять кит доната причем даже не зная этого)
2) В описании сказано, что появляется доступ к команде /tppos, по факту я имею доступ лишь к такому ответу от плагинаimage.png.2de44239bf157811d029ed5f12cf24d3.png

3) В описании упоминается, что будут сняты все задержки, по факту:image.png.34e65297b7881046ef1e5cddf1f614ff.png

Также не отображается в магазине действующая привилегия

image.png.e7b16ce85264330309385f2dfceb1b89.png

Хдеее мой платинууум ='(='(='(='(='(

p.s. уберииитииии стелс во время агра криперуууууу, его невозможно после этого выловить

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

КлассикТек действительно позиционирует себя как хард-сервер.
так что к мобам там лучше не подходить и за 7 вёрст в их сторону не смотреть =)

Лучшее оружие - лук. Сходится в схватку вблизи - безуспешно, такова задумка.

Телепортирование по координатам отключено т.к. на сервере существует механика с выпадающими сундуками и платинки их обычно просто и запросто утаскивали у обычных игроков.

Кит не доступен из-за того, что эти самые сундуки их используют. вероятно вам просто попался сундук с данным набором.
Переделаю немного эту механику. Что бы не использовались киты дон-груп.

Разберусь с назначением привелегий. Странно почему у вас не отображаются в магазине. Видимо это же и связано с задержками телепортаций.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

Выкатил несколько патчей.

Перепроверьте пожалуйств баги с привилегиями. (На сайте) а так же с коллдаунами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

Все, привилегия теперь отображается корректно на сайте, с КД теперь тоже нет проблем!)
У меня просьба по поводу привилегий... Так как tppos команда убрана с сервера, можно ли добавить вместо неё команды /day и /setwarp
Чтобы каждому игроку к примеру от permium-а выдавался один warp (создать публичный мини обменник например...).

Благодарю за помощь!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×