bigshark 0 Posted August 18, 2018 опять столкнутся с проблемой что вейн просто отказывается работать Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted August 18, 2018 Вы используете горячую клавишу? У нас по умолчанию "ё" Share this post Link to post Share on other sites