1manax 0 Posted November 11, 2019 Прошу наказать данного игрока ( Zig ) за оскорбление , не адекватное поведение , втягивание в выяснения отношений по п.п 5.1 , 5.3 , 5.5 . Три человека на сервере играет , а этот игрок так себя ведёт .Просто стыдно .Спасибо . Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted November 12, 2019 По 5.1 - [Наказание] – мут на день. Если повториться – пожизненный бан, без права апелляции. Share this post Link to post Share on other sites
MuffinKing 2 Posted November 12, 2019 Воу , ничосё перегиб! Даж ля меня , гедониста , извращенца , любителя аморального и черного юмора эт слишком. Share this post Link to post Share on other sites
Yaroslavik 32 Posted November 12, 2019 В будующем можете использовать команду /ignore <username> для того, что бы скрыть все сообщения от игроков. Share this post Link to post Share on other sites