Jump to content
 
Sign in to follow this  
1manax

Оскорбление.

Recommended Posts

Прошу наказать данного игрока ( Zig )  за оскорбление , не адекватное поведение , втягивание в выяснения отношений по п.п 5.1 , 5.3 , 5.5 .

Три человека на сервере играет , а этот игрок так себя ведёт .Просто стыдно .Спасибо .

Сохраненное изображение 2019-11-11_23-2-18.780.jpg

Сохраненное изображение 2019-11-11_23-5-38.925.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 5.1 - [Наказание] – мут на день.
Если повториться – пожизненный бан, без права апелляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу , ничосё перегиб! Даж ля меня , гедониста , извращенца , любителя аморального и черного юмора эт слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будующем можете использовать команду /ignore <username> для того, что бы скрыть все сообщения от игроков. :1f916:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×