Перейти к публикации
 

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'недочеты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Проект
    • Новости
    • Конкурсы
    • Предложения
    • Полезное
  • Вопросы/Ответы
    • Ответы на популярные вопросы
    • Общие вопросы проект/сайт
    • Вопросы по ланучеру и клиенту
    • Вопросы по игре
  • Серверы
    • BioTech
    • SkyTech
    • NewSky
    • MagicRPG
    • R.A.D. Lite
    • SkyFactory4
    • Эксперименты
  • Другое
    • Оффтоп
  • Моды, рецепты, предложения Жосткий хард!
  • Темы CodeMans
  • Темы Жосткий хард!



Фильтр по количеству...

Найдено 1 результат

  1. Добрый день! Решил сегодня вернуться в игру впервые за продолжительное время и решил поиграть несколько часов... За это время нашел несколько недочетов (багов) Не знаю даже как эти мелочи назвать. Первым делом зашел на новый сервер ClassicTech и смотрю тут продвигается хардкор) Идея конечно интересная с мобами, НО! Нашёл в пещере зараженного жителя, тот же в свое время начал атаковать меня, я же не мог ему нанести урон!! Меч, кирка, мотыга, лопата, рука... Этими предметами невозможно было нанести урон данному мобу, помог только топор и тот продержался недолго. Решил приобрести по акции привилегию platinum, продолжаю на играть все на этом же сервере и сталкиваюсь с несоответствием описания привилегии и возможностями на сервере. 1) После покупки привилегии невозможно взять /kit premium по причине того, что я его уже якобы взял... Интересно конечно, как может простой игрок взять кит доната причем даже не зная этого) 2) В описании сказано, что появляется доступ к команде /tppos, по факту я имею доступ лишь к такому ответу от плагина 3) В описании упоминается, что будут сняты все задержки, по факту: Также не отображается в магазине действующая привилегия Хдеее мой платинууум p.s. уберииитииии стелс во время агра криперуууууу, его невозможно после этого выловить
×