Перейти к публикации
 

Magicals2

Members
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. хочю подать заявку на модера

    Очень угарная заява))) 17 лет Андрей, помню давно еще так школота на проектах более крупных бомбила своими заявами)) Все писали, что им лет 16-18 а в скайп/дискорд идти боялись)
  2. Музыка (hal4, MagicRPG/SkyTech)

    Спасибо!) Это она)))
  3. Музыка (hal4, MagicRPG/SkyTech)

    Забыл, после updates MagicRPG
  4. Вопрос очень безобидный - я просто хочу узнать название этой музычки путь к ней: LogicWorld-updates-resources-minecraft-sound-music-game Название файла - hal4 Просто играл и услышал на заднем плане, понравилась)
  5. Нужно что-то более масштабное к чему нужно будет стремится (На данный момент говорю про сервер MagicRPG) там можно буквально за пару дней получить топовые вещи и забить, так как интерес пропадает почти сразу (к примеру сделать какой либо изи сет из модов на большую защиту и супремиумовый меч который на 42 дамага с чармом силы 2, с этим конечно нужно было долго залипать в аду фармля куски скелетов, что бы сделать семена и в больших масштабах выращивать черепа, но сейчас не об этом) на данный момент, это самое сложное, что я смог тут заметить, я считаю, что нужно добавить какой либо большой и масштабный аддон к таумкрафту, который добавит лучшее оружие и броню (как это было с ихором на 1.7.10, на данный момент как я понял ThaumikTinkerer еще в разработке на версию 1.12.2 и этого в нем нет) просто если сервер магический, то лучшие вещи должны добываться при помощи тех самых магический модов, а тут можно легко обойтись без ботании и таума, разве что только сделать пару полезных колец и поясок... Короче, я имею ввиду, что развитие хотелось бы сделать хоть чуть-чуть медленнее можно добавить тот же мод на кровавую луну, который очень сильно все усложняет, но при этом весит всего 36Кб.
  6. Еще один очень обидный баг...

    Ну как? Получилось что-нибудь?
  7. Труднодобываемые вещи и т.д.

    На данный момент могу сказать только про MagicRPG, ведь играл только на нем и при этом мне повезло успеть в различные данжи и прочие места где можно найти хорошие вещи до того, как это успели сделать другие игроки.
  8. В ботании, когда сажаешь цветок на зачарованную почву (в моем случае водогортензии) они почему то исчезают (по началу работают нормально, но потом через некоторое время пропадают) я так подозреваю, что функции зачарованной почвы не работают ибо на ней цветок должен стоять вечно.
  9. Как насчет добавления крафта черепов скелета иссушителя или создания спавнеров и т.д. вариантов много, но в аду возле крепости ждать скелетиков, что бы убить и с шансом 80% ничего не выбить как то не очень... Можно сделать крафт этих черепов через таумкрафт, ботанию или другие моды (что бы их было не так уж и легко сделать) просто если на сервере поднимется онлайн, а это возможно очень даже, ведь сборки хорошие, то желающих получить черепа станет больше и собственно игроки будут мясить друг-друга у крепости ради черепов))) (так же это относится не только к черепам иссушителя, но и к другим труднодобываемым вещам (или же мобы за которыми охотятся многие игроки)
  10. Ну почти починил :D

    Проблема осталась, по сражался с ним, снес больше половины хп и он опять исчез... Без этой ачивки дальше в сумеречном лесу нету смысла быть.
  11. Сумеречный лес/баги

    Хорошо, завтра буду мясить гастов и нести зло воимя котиков :з (хоспади, что я написал :D)
  12. Сумеречный лес/баги

    Возможен ли вайп сумеречного леса после устранения проблемы с темным гастом? Я и еще несколько игроков походили по башням, проблема осталась, может быть эти из-за того, что сумеречный лес был полностью прогружен? (И даже после устранения ошибки баг останется, так как если при пргрузке было 3 генератора, то 4-ый там уже не появится)
  13. Сумеречный лес/баги

    Проблема осталась, просрали так уже 4 башни, найти их становится гораздо сложнее...
  14. Сумеречный лес/баги

    Хорошо, чуть позже по пробую еще разок к нему прийти)
  15. Сумеречный лес/баги

    Это не только у меня, это у всех игроков сервера, не спавнится 4-ый генератор в башне.
×