Jump to content
 

DLOWarl

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. А по поводу эффективных жидкостей можно получить ответ?
  2. Уточнил в чем проблема. При выливании эндериума он выливается нормально. Но если его собрать ведром он становится жидкостью края из tinkers' construct и вот уже она выливается с вылетом. Выкладываю несколько логов вылетов. 2018-10-16-2.log.gz 2018-10-16-3.log.gz 2018-10-16-4.log.gz 2018-10-17-1.log.gz
  3. В процессе работы с реактором в реакторную камеру неоднократно пытался залить резонирующий эндериум. При этом меня выкидывает и из клиента и из лаунчера, полностью завершается процесс. Когда снова захожу на сервер этот блок оказывается залит эндериумом. Летать из сервера по нескольку раз, чтобы залить весь реактор выше моих сил. Прошу: Пояснить как изменен мод bigreactor по части охлаждения(поскольку даже с эндериумом он перегревался). Исправить эту ошибку если эффективность эндериума наибольшая.
×