Перейти к публикации
 

MYMYMYR

Members
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем MYMYMYR


  1. Цитата

     

    4 часа назад, Yaroslavik сказал:

    Можно из бекапа попробовать достать. Когда это произошло? Какой никнейм игрока? Резервы у нас каждый день.

    Почему у вас сервер на одних багах и лагах, я не могу возрадиться, мне нужно перезаходить!


  2. 03.12.2022 в 19:26, MYMYMYR сказал:

     

     

    03.12.2022 в 18:56, Yaroslavik сказал:

    Если найдете такого человека - можете с ним поторговаться) В магазин пока нет возможности добавить.

    Вы же пытаетесь достать этот чар на сервере >1.9+? А то он только с 1.9 появился.

    У меня была привилегия "platinum" как мне продлить её, если мне пишет что только купить?


  3. 29 минут назад, Yaroslavik сказал:

    Если найдете такого человека - можете с ним поторговаться) В магазин пока нет возможности добавить.

    Вы же пытаетесь достать этот чар на сервере >1.9+? А то он только с 1.9 появился.

    1.12.2

     


  4. 1 час назад, Yaroslavik сказал:

    У сервера придостаточно ресурсов. Скорее всего какие-то сущности сильно нагружают. В профилинге сервер говорит что много тактов уходит на TileTransferHolder (видимо это трубы из ExtraUtilities). Можете попробовать их убрать если пользовались.

    Если же лаги "время от времени" то скорее всего нагружаются миры. Включая и основной. Кто-то быстро загружает новые чанки допустим.

    Я могу выдать флай игроку если у меня привелегия "платина"?

     


  5. 1 минуту назад, MYMYMYR сказал:

    как только зашёл это было число 1 ноября, играли втроём, лагов почти что не было(были но очень слабые)

     

    че за приколы? Сервер уже за минут 15 раза 2 перезагрузился

×