Jump to content
 

1manax

Members
  • Content count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Оскорбление.

    Прошу наказать данного игрока ( Zig ) за оскорбление , не адекватное поведение , втягивание в выяснения отношений по п.п 5.1 , 5.3 , 5.5 . Три человека на сервере играет , а этот игрок так себя ведёт .Просто стыдно .Спасибо .
×