Перейти к публикации
 

Heiwen34

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Баги

    С помощью эфирного меча нужно сделать эссенцию души(?), без неё квест не засчитывается. Полученные с сумок эссенции не подходят. Использовать их нельзя нигде. В крафтах учавствует только в лейке, которая вырезана.
  2. Баги

    Пыльную руду нельзя обработать в дробилке Ender IO. Она просто возвращается в инвентарь.
  3. Баги

    Невозможно создать жидкость "Дестабилизированный красный камень" в доменной печи Tinkers' Construct. Прогресс доходит до ~50% и останавливается.
  4. Моды

    Аваритию на скай теч)
  5. Спавн

    На спавн не тянет. Больше похоже на процедурно генерируемые строения, типа подводного храма. Так же безвкусно и квадратно.
  6. Разделение локального и глобального чатов на 1.12

    Буду некрофилом. Ставьте TabbyChat везде, отменяйте локальный чат. Пусть через тааби чат общаются "локально".
  7. Баги

    В данной теме я буду оставлять баги сервера. Нет желания создавать 100500 тем. Хочу сделать эфирный меч для сдачи квеста. Сделать не могу, т.к. не принимает слитки. Сигил, которым пользовался. Но слитки им сделанные не идут дальше в крафт, по нажатии кнопки U(при этом, если выложить нужный крафт, то всё крафтится, но не эфирный меч). Вместо эфирного меча у меня получается кукоку.
  8. Солнечные панели

    Генерация энергии не соответствует заявленному: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/solar-flux Достичь 100% эффективности генерации невозможно.
  9. Список предметов для доделывания мода [VeinMiner]

    Попробуйте разделить крафты компрессионных из Ex Compressium и ExtraUtilities. Возможно Vein Miner будет нормально работать с Ex Compressium, если раньше конечно этого не делалось.
×