Jump to content
 

ZaBrata

Members
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by ZaBrata

  1. Сервер AllTheMods 10

    Очень классная сборка, хоть и требовательная) Слежу за онлайном проекта и вижу нулевый онлайн уже не одну неделю, часть сборок уже давно забыта и неактуальна. Эта сборка "на долго", хоть и кушает не мало ресурсов (дискового пространства и ОЗУ прям много жрёт) Ссылка на сборку https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-the-mods-10&ved=2ahUKEwicptPRmJSRAxX7GxAIHZ4oIBcQFnoECA4QAQ&usg=AOvVaw25vI6_HP2epRTfLvCnANtP
  2. Сервер AllTheMods 10

    Он нас уже в ЧС добавил)
  3. Сервер AllTheMods 10

    Товарищ администратор, что скажете нам по итогу)? @Yaroslavik
  4. Сервер AllTheMods 10

    В итоге тишина
  5. Сервер AllTheMods 10

    Если будет вайп, то хотелось бы сразу перевод квестов с английского на русский сделать) Половина квестов на англ.языке, это неудобно... С серваком ATM Gravitas² согласен, там никто практически не развился нормально... Да и сборка на любителя прям. Skyfactory практически все уже прошли... UltimateRPG имеет нулевой онлайн, его можно вайпнуть. ClassicTech так-же, R.A.D.Lite и Create не видел чтобы там кто-то был за последние несколько месяцев.
  6. Сервер AllTheMods 10

    Давай все тогда) Предновогодний вайп)
  7. Сервер AllTheMods 10

    Ярик игнорит нас( Видимо не будет никакого подарка на НГ(((
  8. Сервер AllTheMods 10

    Вот ни какой конкретики (((
  9. Сервер AllTheMods 10

    По итогу что? Волшебства не будет?
  10. Зашел на ClassicTech и обнаружил на чьём-то привате тьму бабочек Не слишком ли много их спавнится?
  11. Сервер AllTheMods 10

    А в ответ тишинаааа(((
  12. Сервер AllTheMods 10

    Полностью согласен)
  13. Сервер AllTheMods 10

    Тогда сервер Create) Квестов нет, фиг знает за что браться в первую очередь Генерация странная ещё и мир мелкий)
  14. Сервер AllTheMods 10

    SkyTech давно уже канул в небытие, все сыты этим режимом, есть SkyFactory. ClassicTech практически то же самое что и UltimateRPG, только без магии. Ресурс жрут они почти одинаково. Думаю сейчас население не так много сидит на слабых ПК...
  15. Сервер AllTheMods 10

    Как на счёт ClassicTech, SkyTech и R.A.D.Lite? Ну и по сути эта сборка будет Create на максималках)
  16. Сервер AllTheMods 10

    Администрация молчит пока-что
  17. Сервер AllTheMods 10

    Так каково решение?
  18. Сервер AllTheMods 10

    Аналогично)
  19. Сервер AllTheMods 10

    Надо-надо) Установиииии)
  20. Сервер AllTheMods 10

    Можно сделать на форуме тему в которой люди могут оставлять заявки на доступ и запускать на сервер через белый лист например. Когда можно ждать тестирования)?
  21. Сервер AllTheMods 10

    Есть надежда?) Добавите сборочку эту?
  22. Установлена загрузка чанков двумя способами и всё равно такая же проблема. Бывает что на территории стою прогружая реактор и он отключается сам...
  23. Столкнулся с такой проблемой, что реакторы из мода BigReactors периодически отключаются. Реактор никто не трогает, урана достаточно. Что делать, куда рыть?) Сервер SkyFactory5
  24. Зашёл через мобильную версию на сайт и обнаружил старенькую страницу доната Ссылочку держите, я пж слезу пустил https://logicworld.ru/donate.html Вновь хочется окунуться в лайтовенькую сборочку ultimate rpg, вернииите кайфовый сервер)!
  25. Черепа дракош

    В рецепте указано, что можно переделать черепа в костную пыль, но по факту можно переделать только черепа огненного дракона Ледяного выходит бесполезный хлам)
×