ZaBrata
Members-
Content count
48 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Everything posted by ZaBrata
-
Очень классная сборка, хоть и требовательная) Слежу за онлайном проекта и вижу нулевый онлайн уже не одну неделю, часть сборок уже давно забыта и неактуальна. Эта сборка "на долго", хоть и кушает не мало ресурсов (дискового пространства и ОЗУ прям много жрёт) Ссылка на сборку https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-the-mods-10&ved=2ahUKEwicptPRmJSRAxX7GxAIHZ4oIBcQFnoECA4QAQ&usg=AOvVaw25vI6_HP2epRTfLvCnANtP
-
Он нас уже в ЧС добавил)
-
Товарищ администратор, что скажете нам по итогу)? @Yaroslavik
-
Если будет вайп, то хотелось бы сразу перевод квестов с английского на русский сделать) Половина квестов на англ.языке, это неудобно... С серваком ATM Gravitas² согласен, там никто практически не развился нормально... Да и сборка на любителя прям. Skyfactory практически все уже прошли... UltimateRPG имеет нулевой онлайн, его можно вайпнуть. ClassicTech так-же, R.A.D.Lite и Create не видел чтобы там кто-то был за последние несколько месяцев.
-
Давай все тогда) Предновогодний вайп)
-
Ярик игнорит нас( Видимо не будет никакого подарка на НГ(((
-
Вот ни какой конкретики (((
-
По итогу что? Волшебства не будет?
-
Зашел на ClassicTech и обнаружил на чьём-то привате тьму бабочек Не слишком ли много их спавнится?
-
А в ответ тишинаааа(((
-
Полностью согласен)
-
Тогда сервер Create) Квестов нет, фиг знает за что браться в первую очередь Генерация странная ещё и мир мелкий)
-
SkyTech давно уже канул в небытие, все сыты этим режимом, есть SkyFactory. ClassicTech практически то же самое что и UltimateRPG, только без магии. Ресурс жрут они почти одинаково. Думаю сейчас население не так много сидит на слабых ПК...
-
Как на счёт ClassicTech, SkyTech и R.A.D.Lite? Ну и по сути эта сборка будет Create на максималках)
-
Администрация молчит пока-что
-
Так каково решение?
-
Надо-надо) Установиииии)
-
Можно сделать на форуме тему в которой люди могут оставлять заявки на доступ и запускать на сервер через белый лист например. Когда можно ждать тестирования)?
-
Есть надежда?) Добавите сборочку эту?
-
Постоянное отключение реакторов на SkyFactory5
ZaBrata replied to ZaBrata's question in Questions about the game
Установлена загрузка чанков двумя способами и всё равно такая же проблема. Бывает что на территории стою прогружая реактор и он отключается сам... -
Постоянное отключение реакторов на SkyFactory5
ZaBrata posted a question in Questions about the game
Столкнулся с такой проблемой, что реакторы из мода BigReactors периодически отключаются. Реактор никто не трогает, урана достаточно. Что делать, куда рыть?) Сервер SkyFactory5 -
Зашёл через мобильную версию на сайт и обнаружил старенькую страницу доната Ссылочку держите, я пж слезу пустил https://logicworld.ru/donate.html Вновь хочется окунуться в лайтовенькую сборочку ultimate rpg, вернииите кайфовый сервер)!
-
В рецепте указано, что можно переделать черепа в костную пыль, но по факту можно переделать только черепа огненного дракона Ледяного выходит бесполезный хлам)
.png.e915bf20b1c9d721b5d81338fd36eb10.png)