Jump to content
 

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content since 06/11/25 in all areas

  1. 3 points
    Ладно ваша взяла. Но с лицензиями разбирайтесь сами. Запущен лицензионный сервер AllTheMods 10 (версия 5.4). Войти можно по IP: play.logixy.net:3637 (Сервер заменил RADLite) Сборку можно запустить/загрузить через лаунчеры CurseForge, Prism, ATLauncher. Лично я юзаю prism. Для входа - необходим лицензионный аккаунт Mojang. Пока нет времени разбираться и ломать системы авторизации лицензии. Назовём это выходом на светлую сторону.
  2. 3 points
    Очень классная сборка, хоть и требовательная) Слежу за онлайном проекта и вижу нулевый онлайн уже не одну неделю, часть сборок уже давно забыта и неактуальна. Эта сборка "на долго", хоть и кушает не мало ресурсов (дискового пространства и ОЗУ прям много жрёт) Ссылка на сборку https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-the-mods-10&ved=2ahUKEwicptPRmJSRAxX7GxAIHZ4oIBcQFnoECA4QAQ&usg=AOvVaw25vI6_HP2epRTfLvCnANtP
  3. 2 points
    @Ярик, сделай нам подарок к новому году
  4. 2 points
    Давайте уже что-нибудь провернём.
  5. 2 points
    Craft to exile 2 можно, в атм10 эти же моды есть, но плюс еще много новых Ну и креате тоже смысл держать нет ели будет атм
  6. 2 points
    Есть функционал форм, в целом можно воспользоваться им. Но нужно учитывать то, что тестовые сборки не будут привязаны к лаунчеру (придется заходить с лицензионных аккаунтов) В целом просто установить на хост готовую сборку уже не так сложно.
  7. 2 points
    В виде приватного сервера сборка интересная. Для публичных типа нашего придется следить за ней, высокий шансы разных багов лагов и глюков. Нужно попробовать вхолостую её запустить а то подозрения по её стабильности есть.
  8. 1 point
    Он нас уже в ЧС добавил)
  9. 1 point
    Товарищ администратор, что скажете нам по итогу)? @Yaroslavik
  10. 1 point
    Если будет вайп, то хотелось бы сразу перевод квестов с английского на русский сделать) Половина квестов на англ.языке, это неудобно... С серваком ATM Gravitas² согласен, там никто практически не развился нормально... Да и сборка на любителя прям. Skyfactory практически все уже прошли... UltimateRPG имеет нулевой онлайн, его можно вайпнуть. ClassicTech так-же, R.A.D.Lite и Create не видел чтобы там кто-то был за последние несколько месяцев.
  11. 1 point
    Да мы тут все из последних сил надеемся, надеемся, и всё никак.😥😥😥😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️🥺🥺🥺
  12. 1 point
    С последним обновлением стабильности прибавили, по крайней мере второй день на локалке из трех игроков живой сервер
  13. 1 point
    Надейся на лучшее, но готовься к худшему
  14. 1 point
    мы так и так ждём))
  15. 1 point
    Пометила @Ярик, а надо было @Yaroslavik 😁😁😁
  16. 1 point
  17. 1 point
    Полностью согласен)
  18. 1 point
    Тогда сервер Create) Квестов нет, фиг знает за что браться в первую очередь Генерация странная ещё и мир мелкий)
  19. 1 point
  20. 1 point
  21. 1 point
  22. 1 point
    И я бы рассмотрел сборку от FTB как альтернативу allthemods, она более легкая по модам, и протестирована на локальном сервере в течении месяца на три игрока из проблем только задержки при первичном генерации чанка, но если поставить размер мира небольшой то через пару тройку недель мир будет уже исследован и новые чанки генерироваться не будут. О проблеме уже написано, может исправят в следующем обновлении
  23. 1 point
    А если в server.properties поставить online-mode=false и Заходить через freesm лаунчер предварительно в нем добавив эту сборку чтобы модпак выкачал, могу минигайд запилить по этому случаю
  24. 1 point
  25. 1 point
    каждый час заглядываю на форум в надежде увидеть хорошие новости))))))))))))))
  26. 1 point
    Надо-надо) Установиииии)
  27. 1 point
    Просим🎉🥳🥳🥳💪👏👐🤝🤝🤝
  28. 1 point
    Что надо сделать, чтобы уговорить администрацию на новшества?🤗 Чем помочь? Как убедить?😀 Ну пожалуйста 🥲🥲🥲🥹🥹🥹🫣🫣🫣😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
  29. 1 point
    Можно сделать на форуме тему в которой люди могут оставлять заявки на доступ и запускать на сервер через белый лист например. Когда можно ждать тестирования)?
  30. 1 point
    Есть надежда?) Добавите сборочку эту?
  31. 1 point
    Если обновлять форж, то скорее всего много модов тоже придется. Так что лучше здесь перебирать версии. Или поискать сборки с этим модом
  32. 1 point
    Только в оффлайн, естественно На сервере таких модов нет
  33. 1 point
    Привет Из простого - можно попробовать установить более старую версию мода. Все версии можно посмотреть например на curseforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/oc2r/files/all?page=1&pageSize=20
  34. 1 point
    Установлена загрузка чанков двумя способами и всё равно такая же проблема. Бывает что на территории стою прогружая реактор и он отключается сам...
  35. 1 point
    Ядерный реактор - полезный механизм в доме каждого уважаемого обывателя сервера. Но, не каждому удаётся справится с планированием используемых схем чтобы реактор был стабильным и эффективным. Раскрою секрет, на сервере есть планировщик реактора в котором вы можете протестировать и симулировать работу реактора перед тем, как использовать схему в реальном реакторе. Для работы планировщика его необходимо подключить к LV линии питания. Интерфейс планировщика может показаться сложным, но по большей части он информативен. Продемонстрирую работу планировщика на простой схеме реактора. Кнопками + - вверху установлю наименьший размер реактора Скорость симуляции установлю на 120. Пока температура ядра не превышает температуру плавления - с реактором всё в порядке. Если симуляция остановилась или температура ядра подошла к температуре плавления - сборка вышла нестабильной, и скорее всего реактор с такой сборкой взорвётся. После сборки вы можете экспортировать (Экспорт) схему чтобы поделиться ей с другими пользователями (или сохранить для себя). При экспортировании в буфер обмена сохранится код указанной сборки. Для примера, код сборки приведённой выше: clrn6u01tnz77olvve4y2ak536szait2x25hiehfdpo0xjsyux213jwf Для импортирования необходимо скопировать указанный код в буфер обмена и нажать в планировщике на (Импорт). В данной теме вы можете делится своими вариантами схем реакторов и их кодами.
  36. 1 point
  37. 1 point
    Без глютена Без ГМО Без пальмового масла 100% органический продукт Все права не сохранены
  38. 1 point
    Призы за прошлый месяц выданы. Извиняемся за доставленные неудобства.
  39. 1 point
    Круто. Может ежедневный квестик сделаем. Там вроде бы есть функционал для этого.
  40. 0 points
  41. 0 points
    Ярик игнорит нас( Видимо не будет никакого подарка на НГ(((
  42. 0 points
    Почти все новое на neoforge, и в любом случае придется разбираться с этом модлоадером... Что же касается отношения администрации к нестабильности сервера, то бета на то и бета что не может похвастаться стабильностью. Тут больше вопрос к игрокам согласны ждать по несколько часов (а иногда и дней) пока админ освободится и ребутнет сервер после очередного "висяка"
  43. 0 points
    оно ещё на NeoForge. Нужно разобраться с этим новым модлоадером. Слишком сырые сборки без привязки к лаунчеру не по себе выпускать. Это как-то так себе по качеству. Если версии хоть одного мода будут отличаться игроки то не смогут зайти.
  44. 0 points
    А в ответ тишинаааа(((
  45. 0 points
    Администрация молчит пока-что
  46. 0 points
    Так каково решение?
  47. 0 points
    Столкнулся с такой проблемой, что реакторы из мода BigReactors периодически отключаются. Реактор никто не трогает, урана достаточно. Что делать, куда рыть?) Сервер SkyFactory5
×