Jump to content
 

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content since 08/05/18 in all areas

  1. 3 points
    Ладно ваша взяла. Но с лицензиями разбирайтесь сами. Запущен лицензионный сервер AllTheMods 10 (версия 5.4). Войти можно по IP: play.logixy.net:3637 (Сервер заменил RADLite) Сборку можно запустить/загрузить через лаунчеры CurseForge, Prism, ATLauncher. Лично я юзаю prism. Для входа - необходим лицензионный аккаунт Mojang. Пока нет времени разбираться и ломать системы авторизации лицензии. Назовём это выходом на светлую сторону.
  2. 3 points
    Очень классная сборка, хоть и требовательная) Слежу за онлайном проекта и вижу нулевый онлайн уже не одну неделю, часть сборок уже давно забыта и неактуальна. Эта сборка "на долго", хоть и кушает не мало ресурсов (дискового пространства и ОЗУ прям много жрёт) Ссылка на сборку https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-the-mods-10&ved=2ahUKEwicptPRmJSRAxX7GxAIHZ4oIBcQFnoECA4QAQ&usg=AOvVaw25vI6_HP2epRTfLvCnANtP
  3. 3 points
    Ошибки справь хотя бы, "умник"... хочУ (Чу-щу- пиши с буквой У) ушЁл (шедший) Этих.. администрация... Что-то то/кое/либо/небудь ЧЕРЕЗ - ПИШИ необЫчное.. с уважениЕм... Я думаю намёк ясен :D.
  4. 3 points
    Не многие пользователи LogicWorld вообще знают о существовании ежедневных заданий, которые позволят дополнительно, помимо голосований на сайте, зарабатывать бонусы. Именно о том как это делать и о нюансах с ними связанные, в этом гайде вы и узнаете. Что бы узнать ваши сегодняшние задания откройте соответствующую страницу нажав на данную кнопку во кладке полезно на главном сайте проекта. Далее откроется страница с приведенными заданиями на сегодня, наградами а так же списком самых активных. Задания как правило выдаются с учетом только ванильной составляющей, то есть самого майнкрафта а не модов. Например: Идя выполнять задания на добычу алмазов, надо вспомнить, что добывать их надо из алмазной жилы, а не крафтить с помощью магии или технологий. Все задания можно выполнять на любом из серверов проекта, просто на некоторых это будет проблематичнее чем на остальных. После выполнения задания на любом из серверов, обязательно перезайдите на сервер. Достаточно будет просто выйти на главное меню и зайти обратно. После этого обновите страницу с заданиями и заберите свою заслуженную награду.
  5. 2 points
    @Ярик, сделай нам подарок к новому году
  6. 2 points
    Давайте уже что-нибудь провернём.
  7. 2 points
    Craft to exile 2 можно, в атм10 эти же моды есть, но плюс еще много новых Ну и креате тоже смысл держать нет ели будет атм
  8. 2 points
    Есть функционал форм, в целом можно воспользоваться им. Но нужно учитывать то, что тестовые сборки не будут привязаны к лаунчеру (придется заходить с лицензионных аккаунтов) В целом просто установить на хост готовую сборку уже не так сложно.
  9. 2 points
    В виде приватного сервера сборка интересная. Для публичных типа нашего придется следить за ней, высокий шансы разных багов лагов и глюков. Нужно попробовать вхолостую её запустить а то подозрения по её стабильности есть.
  10. 2 points
    Ядерный реактор - полезный механизм в доме каждого уважаемого обывателя сервера. Но, не каждому удаётся справится с планированием используемых схем чтобы реактор был стабильным и эффективным. Раскрою секрет, на сервере есть планировщик реактора в котором вы можете протестировать и симулировать работу реактора перед тем, как использовать схему в реальном реакторе. Для работы планировщика его необходимо подключить к LV линии питания. Интерфейс планировщика может показаться сложным, но по большей части он информативен. Продемонстрирую работу планировщика на простой схеме реактора. Кнопками + - вверху установлю наименьший размер реактора Скорость симуляции установлю на 120. Пока температура ядра не превышает температуру плавления - с реактором всё в порядке. Если симуляция остановилась или температура ядра подошла к температуре плавления - сборка вышла нестабильной, и скорее всего реактор с такой сборкой взорвётся. После сборки вы можете экспортировать (Экспорт) схему чтобы поделиться ей с другими пользователями (или сохранить для себя). При экспортировании в буфер обмена сохранится код указанной сборки. Для примера, код сборки приведённой выше: clrn6u01tnz77olvve4y2ak536szait2x25hiehfdpo0xjsyux213jwf Для импортирования необходимо скопировать указанный код в буфер обмена и нажать в планировщике на (Импорт). В данной теме вы можете делится своими вариантами схем реакторов и их кодами.
  11. 2 points
  12. 2 points
    Делаешь ферму мобов, разливаешь под ноги скелетов ведьмину воду и они превращаются в скелетов иссушителей... Далее тупо гриндишь их
  13. 2 points
    Без глютена Без ГМО Без пальмового масла 100% органический продукт Все права не сохранены
  14. 1 point
    Он нас уже в ЧС добавил)
  15. 1 point
    Товарищ администратор, что скажете нам по итогу)? @Yaroslavik
  16. 1 point
    Если будет вайп, то хотелось бы сразу перевод квестов с английского на русский сделать) Половина квестов на англ.языке, это неудобно... С серваком ATM Gravitas² согласен, там никто практически не развился нормально... Да и сборка на любителя прям. Skyfactory практически все уже прошли... UltimateRPG имеет нулевой онлайн, его можно вайпнуть. ClassicTech так-же, R.A.D.Lite и Create не видел чтобы там кто-то был за последние несколько месяцев.
  17. 1 point
    Да мы тут все из последних сил надеемся, надеемся, и всё никак.😥😥😥😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️🥺🥺🥺
  18. 1 point
    мы так и так ждём))
  19. 1 point
  20. 1 point
    Полностью согласен)
  21. 1 point
    Тогда сервер Create) Квестов нет, фиг знает за что браться в первую очередь Генерация странная ещё и мир мелкий)
  22. 1 point
    А если в server.properties поставить online-mode=false и Заходить через freesm лаунчер предварительно в нем добавив эту сборку чтобы модпак выкачал, могу минигайд запилить по этому случаю
  23. 1 point
    каждый час заглядываю на форум в надежде увидеть хорошие новости))))))))))))))
  24. 1 point
    Надо-надо) Установиииии)
  25. 1 point
    Просим🎉🥳🥳🥳💪👏👐🤝🤝🤝
  26. 1 point
    Что надо сделать, чтобы уговорить администрацию на новшества?🤗 Чем помочь? Как убедить?😀 Ну пожалуйста 🥲🥲🥲🥹🥹🥹🫣🫣🫣😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
  27. 1 point
    Можно сделать на форуме тему в которой люди могут оставлять заявки на доступ и запускать на сервер через белый лист например. Когда можно ждать тестирования)?
  28. 1 point
    Есть надежда?) Добавите сборочку эту?
  29. 1 point
    Только в оффлайн, естественно На сервере таких модов нет
  30. 1 point
    Установлена загрузка чанков двумя способами и всё равно такая же проблема. Бывает что на территории стою прогружая реактор и он отключается сам...
  31. 1 point
    Странные баги. Изучу. Начислил 700р. Извините за неудобства.
  32. 1 point
    Предлагаю вместо одного из серверов запустить сборку Инженерская жизнь на 1.16.5, сможем так сделать?
  33. 1 point
    Всё отлично, спасибо
  34. 1 point
  35. 1 point
    я просто сразу стабилизированный сигил сделал. Сейчас попробую так
  36. 1 point
  37. 1 point
    здравствуйте, если перезагружать страницу магазина с покупкой привелегий, то при каждой перезагрузке рандомно появляется скидка на привелегии, я таким образом продлил 2 раза платинум по 143рубля со скидкой 45%, уважаемая администрация можете вернуть всё назад.
  38. 1 point
    Честно скажу, я попробовал всё это, я перезагрузил комп, я спустя день зашёл в комп и попробовал запустить. . .. ... Лаунчер включился... Спасибо всем, кто старался помочь. Привет от Justice. Вопрос решён.
  39. 1 point
  40. 1 point
    Благодарю. Установлено.
  41. 1 point
    Прошу добавить немного аддонов для сервера МagicRPG А именно : - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/mystical-agradditions - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/taiga-tinkers-alloying-addon - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/armory-expansion Эти 3 прошу рассмотреть , так как это аддоны к TC и AC (Tinker's Construct и Construct's Armory) Спасибо за внимание.
  42. 1 point
    Много чего нерфилось. Вероятно блокирование на стороне сервера.
  43. 1 point
    спавн на магик.rar
  44. 1 point
  45. 1 point
    Со временем все сборки обновляются, и уступают освобождённые ресурсы новым. Мы не поддерживаем устаревшие сборки и стараемся двигаться в ногу со временем. Если хотите - можете скачать ту самую сборку и играть локально, либо создать небольшой сервер у себя на ПК и играть с друзьями. Версия forge: 10.13.4.1614
  46. 1 point
    Ender Storage на NewSky
  47. 1 point
    А давайте накидаем идей для cплешей в лаунчер. Для тех кто не знает что это: сплеш (англ. Splash, дословно всплеск, брызги) - это текст который выбирается случайным образом и отображается в главном меню игры. Он генерируется из списка который мы и хотим наполнить. Самые креативные и интересные идеи увековечат их авторов в этом списочке . Вот внизу примерчики что бы вы окончательно поняли что это такое и где его увидеть =)
  48. 1 point
    Призы за прошлый месяц выданы. Извиняемся за доставленные неудобства.
  49. 1 point
    Круто. Может ежедневный квестик сделаем. Там вроде бы есть функционал для этого.
  50. 1 point
    Лаунчер не имеет дорогостоящей подписи, что бы антивирусы его определяли как нормальный файл. По-этому, некоторые подозревают что он опасен.
×